Личный кабинет

Последний шаг!

последний шаг

Европа практически освобождена и все войска стягиваются к Берлину для полного уничтожения агрессоров в одиннадцатом квесте серии “Добровольцы, вперёд!”.
Напомним, что участникам предстоит почувствовать себя москвичами-добровольцами в годы Великой Отечественной Войны благодаря уникальной серии квестов в течение всего года, приуроченной к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Участники игры – обычные жители Москвы, которым предоставится выбор, как именно помочь своей стране в борьбе с фашизмом. На протяжении всей войны игрокам в разное время придется оказаться на фронте и тылу, бросаться в атаки и лечить раненых, добывать важные разведданные и стоять у станка, копать траншеи и раздавать листовки.
За успешные действия в каждом квесте серии участникам будут начисляться очки, а внёсшие наибольший вклад в победу по итогам игр и всей серии получат заслуженные награды!
Ждём всех на старте с 13:00 до 14:00 в субботу, 5-го декабря! Тогда же состоится и награждение призеров десятого квеста.

Записаться на квест можно здесь.