Личный кабинет

Массовые квесты

Если вы хотите оригинально и познавательно провести свой досуг, активно отдохнуть с друзьями и новыми знакомыми – приходите на наши массовые квесты! Мы с радостью предложим вам всевозможные виды игр, участие в которых принесёт вам бодрость духа и хорошее настроение!

массовые квесты

  • "В целом мне очень понравилось! Круто, что на старте выдаётся карта с чётко ограниченным районом проведения! Район выпал очень интересный, как раз давно хотел там побродить!"
    vadim.madumarov
  • "Для ребят это был первый в жизни квест. Да и вообще первое ориентирование. Благодаря вам первый опыт оказался весьма удачным. Интересные задания, относительно короткая трасса - хорошая комбинация для начинающих."
    katto4ka
  • "Это исключительно положительные и радостные эмоции!"
    akimova_up
  • "Участвовали впервые. Атмосфера дружественная, свойская. Задания логичные, отгадывать очень интересно. И находя ответ на вопрос уже на местности получаешь ещё большее удовольствие. Теперь хотим участвовать ещё!"
    tenkan
  • "Клева, клева, клева! ) Я научилась ехать на велосипеде и смотреть по сторонам! И очень приятно, оказывается, быть капитаном команды! Больше пока ничего не скажу – нет слов, одни положительные эмоции и устала очень... Не жалею, что не поехала на работу!"
    Zuzu
  • "Наконец-то сделали квест, в котором интернет совершенно не нужен. Я давно ждал соревнования на мозги, а не на гугл-сёрч... Правда, воспользоваться ими в полной мере у меня не получилось, но удовольствие получил : )"
    Redruk