Личный кабинет

Виды квестов

Виды квестов. Поброди

Поброди

Квесты большого города

Виды квестов. Поплутай

Поплутай

Квесты за пределами городской суеты

Виды квестов. Помузей

Помузей

Интеллектуальные квесты в музеях

Виды квестов. Поподземь

Поподземь

Скоростные квесты по метро

Виды квестов. Попедаль

Попедаль

Увлекательные велоквесты

Виды квестов. Потвори

Потвори

Творческие квесты

Виды квестов. Пошарь

Пошарь

Занимательные квесты в помещениях

Поброди

quest1.3

Считаете, что пешая прогулка по городу – удел зануд и скучающих? Хотите поближе узнать симпатичную девушку, но свидания в кино/ресторане/парке набили оскомину?
Отбросьте сомнения, прогулку можно сделать увлекательной! Мы проведем вас новыми маршрутами по следам великих и интересных людей путем загадок, вопросов и соревнований, расскажем и покажем захватывающие истории, поможем на несколько часов отвлечься от будничных забот. Соберите команду друзей или знакомьтесь уже на старте – приключение мы вам обеспечим!
Подробнее

Поплутай

IMG_7980

Устали от шума машин, жаждете активного и интересного отдыха на свежем воздухе, но спорт – не для вас? Хотите оторвать ребенка от компьютера, отвезти за город и заодно научить бороться и побеждать? (Ах, если бы наши родители научили нас этому в детстве – скольких бы шишек мы не набили бы, взрослея!)
Мы придумали, как совместить все эти цели. Поплутайте с нами за городом! Мы не дадим вам заблудиться, зато обеспечим вас, ваших друзей и близких, а также вновь обретённых знакомых, незабываемым приключением – в поисках ответов и разгадок, в борьбе с командой соперников, вы не только увлекательно проведете день, но и нагуляете на свежем воздухе отличный аппетит и здоровый румянец.
Подробнее

Помузей

2CnFGzGubI0

Вы любите посещать музеи и узнавать новое, но простая экскурсия кажется скучной и пресной? Вам хочется разделить вкус новых ощущений, знаний и эмоций с близкими людьми, но друзья тяжелы на подъем? Вы мечтаете привить детям тягу к знаниям, но на обычной экскурсии они начинают клевать носом и скучать?
Мы постарались и нашли выход для вас! Записавшись на один из созданных, продуманных и сотворенных для вас помузейных квестов, вы сможете не просто провести несколько часов с пользой для культурного развития, но и будете вовлечены в увлекательнейшее соревнование с другими игроками. В поисках подсказок и ответов вы увидите музейные экспонаты под другим углом, весело проведете время с близкими людьми и новыми знакомыми, и… почувствуете сладким вкус победы (если, конечно, постараетесь).
Подробнее

Поподземь

P1220009

Для вас метро – всего лишь способ добраться поскорее из точки А в точку Б? Вы спускаетесь в подземку каждое утро и каждый вечер, даже не задумываясь о том, сколько тайн она хранит? Или вы уже давно пересели на автомобиль и уже не различаете цвета веток метро?
Пора встряхнуться и вместе с нами открыть для себя новую подземку! Несчетное количество загадок скрывает в себе обычный и, казалось бы, скучный метрополитен. Вы ежедневно в спешке пробегаете мимо них, даже не замечая. Но мы это изменим! Пройдите наш подземный квест с командой единомышленников. Разгромите соперников, а потом сможете не только делиться впечатлениями, но и щеголять новыми знаниями перед гостями города (да и перед коренными жителями тоже!)
Подробнее

Попедаль

IMG_7906

На своем двухколесном друге исколесили весь город? Считаете, что знаете все проезды и закоулки, и вас уже ничем не удивить? Вам неинтересно кататься одному или скучны однообразные велопробеги?
Мы удивим и разнообразим ваш досуг! Специально для вас мы разработаем интереснейший маршрут, по которому со своими старыми и новыми друзьями вы сможете проехать в поисках подсказок и разгадок, чтобы в конечном счете, первыми прийти к финишу в нашей интеллектуальной велогонке. Поверьте, ваш (наш) город гораздо интереснее, чем вы могли даже представить. Мы расскажем о неизвестных фактах его жизни, о необычных людях и замечательных событиях, а командные соревнования позволят почувствовать незабываемую атмосферу сплочённости.
К данной категории также относятся самокаты и ролики.
Подробнее

Потвори

P1330108

Часто ли вы смотрите по сторонам, спеша на работу, учёбу или просто по делам? А ведь вокруг столько интересного: при желании можно окунуться в любую эпоху, найти любое событие – надо только разглядеть.
Включите свою фантазию, хватайте фотоаппарат, друзей и бегом на старт, иначе самая интересная тема достанется сопернику!
Подробнее

Пошарь

P1350875

Вы любите разгадывать загадки, но пока не готовы гулять по городу? Вы хотите разнообразия вместо шаблонных “Выходов из комнаты”? И при этом ещё желаете приобщиться к культуре и развиться интеллектуально?
Тогда вам обязательно стоит пошарить по помещениям в наших удивительных и разнообразных квестах по библиотекам, антикафе и прочим заведениям!
Подробнее