Личный кабинет

Отзывы

  • Прошла практически неделя с того дня, как мы проходили квест на мой день рождения, а детали продолжаем обсуждать до сих пор. В уличных квестах мы не новички, каждое лето гуляем по разным уголкам Москвы, поэтому многие вопросы и примечательные здания в радиусе Садового знаем наизусть. Виталий смог удивить! Мы нашли и посмотрели какие-то удивительные здания, мемориальные таблички и памятники (иногда даже неизвестным людям). Вопросы были непростые, многие с секретом, которые отгадывать реально интересно и непросто. Приятно поразило, что квест был тщательно подготовлен. Я так поняла, что накануне Виталий лично проверил все локации. Вариант, что придя на место, нужного здания или надписи нет, исключён. После квеста Виталий тщательнейшим образом сделал работу над нашими ошибками, подробно объяснил каждый начисленный или вычтенный балл. Мы все с благодарностью вспоминаем прекрасно проведённое время. Надеюсь, ещё не раз попробовать свои силы и эрудицию с помощью загадок Виталия.
    Дарья   20.09.2019 16:51   Частный квест
  • Спасибо, вам, еще раз! Сын снова остался очень доволен!) Да и остальным все понравилось! А уж подаренной карте Древней Греции Глеб очень обрадовался)
    Ekaterina Belkina   24.02.2019 22:06   Частный квест
  • Здорово! Спасибо за отчет! Очень динамичный квест вышел) Видно, что дети были активными! Несмотря на выходной и праздник не ленились) поразмяли мозги, пошевелили "серыми клеточками) А значит задания были интересными, и игра их увлекла! За что вам Огромное СПАСИБО!) Думаю такие развлечения им только на пользу)! До новых встреч)!
    Ekaterina Belkina   28.02.2017 13:54   Частный квест
  • Квест "Поброди по городу" очень понравился, обязательно повторим в другом районе .
    Евгения   22.08.2016 15:11   Частный квест
  • Проходили данный квест в начале июня, тремя командами. Гости были в восторге! Огромное спасибо Виталию за то, что он и его команда сумели все организовать в самые кратчайшие сроки. Маршрут был по Тверскому району, очень увлекательно, мы и половины достопримечательностей там не видели, хотя считали себя знатоками центра Москвы! Три часа пролетели как 10 минут! Виталий, спасибо за праздник!;)
    mandryka E.   15.06.2016 15:26   Частный квест
  • Спасибо за динамичный квест и индивидуальный подход. Все наши пожелания были учтены, сам квест был организован в короткие сроки и стал отличным развлечением для нашей большой компании (12 человек). Рекомендую всем!
    Tosha   18.11.2015 11:26   Частный квест
  • Всегда скептически относился к квестам, но был приятно удивлен. Участвовать было весело и интересно, а главное - теперь хочется обязательно повторить.
    Alex   17.11.2015 15:51   Частный квест
  • Детки в восторге! Все приглашенные ребята хотели бы отметить свои Дни рождения так же. Спасибо организаторам!
    Oliks.05   12.09.2015 15:31   Частный квест
  • Отличный квест! Очень понравился формат: пришлось не только бегать по городу в поисках точек, но и на полную использовать логику для выбора маршрута и вспоминать давно забытую школьную литературу. Да еще и сочинение писать:) С нетерпением ждем результатов. Виталик, Ксанка, большое спасибо за организацию!
    Deity   07.09.2015 00:13   По мотивам журнала “Современникъ” (категория “Пешеходы”)
  • Всем привет!Добралась до сайта)Хотела выразить от всех, кто участвовал в квесте (а нас было 7) благодарность. У нас был девишник, Виталий и его команда адаптировали сценарий под нас и нашу невесту. Было занимательно, мы были заинтересованы в участие, выигрыше, разгадывании загадок. 3 часа пролетели незаметно в центре Москвы, мы все узнали о ней много больше, увидели улочки, которые так и не заметишь, узнали много интересной информации, посмотрели старинную архитектуру Москвы, побывали в разных храмах, скорее с такой прогулкой больше ассоциируется Питер с его улочками и размеренностью, но благодаря этому квесту вообще увидели Москву с другой стороны, не смотря на то, что мы много раз были в этом городе, а мы не местные. И нам казалось, что все не так сложно, оказалось, нужно быть внимательнее)))Отлично провели время. Невеста сюрприз запомнила)как и мы все! Еще раз-огромное спасибо. В следующий раз, можно будет брать еще какой-нибудь квест. Процветания и роста вас)
    Apinaka   03.06.2015 12:26   Частный квест

Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите:

Войти с помощью: