Личный кабинет

Корпоративные квесты

Вы планируете презентацию книги, музыкального альбома или настольной игры? Вы хотите, чтоб о вашем магазине или сети узнало больше людей, а популярность вашего товара выросла? А может вы планируете корпоратив для сотрудников фирмы или школьное приключение на выпускной? Предлагаем корпоративные квесты! Мы с радостью придумаем оригинальный сюжет квеста на любое мероприятие – и оно запомнится надолго, а участники игры весело и с пользой проведут время!

Корпоративные квесты

  • "Задания и правила выполнения были замечательно подготовлены и рассказаны нам. Все детали были проговорены. Всем понравилось приятное знакомство с уютной и красивой библиотекой!"
    dimarev
  • "Пробегали сегодня 4,5 часа по Москве, играли в Новогодний квест. Клёво, я вам доложу! Неожиданно получился очень насыщенный и интересный день. Это вам не Хоббита 3 часа, сидя на одном месте, смотреть! )))"
    Valeria
  • "Квест очень понравился! Книжка с вопросами и путевой лист были сделаны красиво и тематично! Вопросы от организаторов вроде и простые, но каверзные, заставляющие относиться к ним с подозрением, непониманием и с особой внимательностью!))
    nastya
  • "Спасибо! Очень понравилось :) ! Я даже забыл , что курю! :)))"
    Ilya.Petrov
  • "Очень понравилось бегать по городу, отгадывать загадки, искать ответы на вопросы. А главное - в процессе изучаешь свой город и его достопримечательности. Спасибо, что вытащили и устроили активно-спортивно-интеллектуальный выходной! ХОЧУ ЕЩЕ! ))"
    Lusi Moh