Личный кабинет

Частные квесты

Там, где у других опускаются руки и заканчиваются идеи, организаторы спортивно-интеллектуального клуба «Поквести» спешат на помощь! Мы готовы предложить вам оригинальные частные квесты! Если раньше самым веселым на вашем празднике был торт со свечками, то теперь его еще придется заслужить!
Увлекательные сюжетные городские квесты для детей и взрослых позволят вам не только оригинально и весело провести время, но и взглянуть на свой город с неожиданного ракурса, потренировать сообразительность и внимательность, а также постараться привести свою команду к победе!

частные квесты

  • "Команда "Поквести" адаптировала сценарий под нас и нашу невесту на девишник. Узнали о Москве массу интересной информации, увидели улочки, которые так и не заметишь, посмотрели старинную архитектуру. Отлично провели время, невеста сюрприз запомнила!"
    Apinaka
  • "Ребята организовали все оперативно, с пониманием отнеслись ко всем требованиям и постоянной смене количества участников. Квест был очень разнообразный, с множеством интересных вопросов. В общем, всем рекомендую, такой день рождения запомнится надолго!"
    Masha B.
  • "Задания были интересными, время пролетело очень быстро, и не смотря на холодную погоду, все участники остались довольны!"
    Grendish
  • "Когда все вместе собрались, все обсудили, посмеялись, удовольствие получили все! И спасибо, что настояли, чтоб мы разделились, потому что так реально поучаствовали все без исключения и остались очень довольны, такой день рождения запомнится!"
    Olga
  • "Нам, родителям, было очень приятно, что дети наигрались и в кафе уже не хулиганили, а спокойно отмечали день рождения! А ещё дочка заявила, что теперь умеет ориентироваться в городе!"
    Anna