Личный кабинет

Добровольцы, вперёд!

Добровольцы, вперёд

Почувствуй себя москвичом-добровольцем в годы Великой Отечественной Войны благодаря уникальным квестам по столице и библиотекам города под общим названием "Добровольцы, вперёд!" .

Спортивно-интеллектуальный клуб "Поквести" совместно с Централизованной Библиотечной Системой ЦАО организуют в течение всего года серию квестов, приуроченную к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Участники квестов - обычные жители Москвы, которым предоставится выбор, как именно помочь своей стране в борьбе с фашизмом. На протяжении всей войны игрокам в разное время придется оказаться на фронте и тылу, бросаться в атаки и лечить раненых, добывать важные разведданные и стоять у станка, копать траншеи и раздавать листовки.

За успешные действия в каждом квесте серии участникам будут начисляться очки, а внёсшие наибольший вклад в победу по итогам всей серии получат заслуженные награды!

Участие в квестах - бесплатное.

Следите за новостями о мероприятии на нашем сайте и в соц.сетях. А ещё перед каждым квестом серии в новостях будет выкладываться загадка, решив которую игроки получат дополнительные бонусы к результатам соответствующего квеста.