Личный кабинет

Даёшь онлайн активности!

Всем привет!
Мир продолжает сжиматься до размеров кухни-туалета-кровати-компьютера, скоро клаустрафобии станет больше, чем коронавируса. А так как спортивно-интеллектуальный клуб “Поквести” считает, что время изоляции надо провести с пользой, то в ближайшее время вас ждёт масса полезных развлечений!
Так, уже завтра (31.03) состоится вторая онлайн игротека “Понастоль”. Первая, несмотря на небольшие трудности, прошла достаточно успешно, участники сыграли в Корову006, Гномов-Вредителей, Колоретто и Кольт-Экспресс. Вполне возможно, что на вторую игротеку попадёт и какая-нибудь более серьезная игра. Начало в 20:00, а все желающие участвовать могут отписаться в комментарии к этому посту (они получат приглашение в оперативную группу игротеки в ватсапе).

А уже 3.04 состоится ещё одна игротека “Понастоль” и, вполне возможно, мы попробуем сыграть на ней в настольную игру “Крути педали” по особым правилам, адаптированным под игру в контакте.

Есть новости и по другим развлечениям. Так, уже завтра (31.03) в контакте стартует очередная угадайка (да, мы помним, что многие по ним очень соскучились)! В этот раз разгадывать будем местонахождение реальных мест по картинкам со спутника. А вот пикантность игры будет в том, что каждое следующее задание выкладывает тот, кто первым разгадал предыдущее.

И, наконец, в ближайшее время мы  в контакте же запустим в тестовом режиме онлайн-квест “Пандемия”. Раз в сутки участники (две команды по 5 человек: Вирус и Врачи) будут принимать решения, как наиболее эффективно победить соперников (каждая команда имеет выбор из 8-ми различных действий). Взаимодействия будет очень много, формулы обсчёта километровые (хотя на словах простые), жертвы не предполагаются! Вирус побеждает, если заразит все регионы планеты не менее, чем на определённый %, а врачи – если полностью вылечат всех людей или создадут вакцину. Подробности – в ближайших новостях.