Личный кабинет

Европа без гнета!

Подведены предварительные итоги очередного квеста серии “Добровольцы, вперёд!”, посвященной 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Прохладная погода отпугнула многих постоянных участников, однако, забегая вперед, сразу скажем, что всем, кто пришел, было очень и очень жарко. :) Ввиду того, что на концовку турнира лидер общего зачета Настя Михалева вошла в состав организаторов, дабы создать интригу :) Как оказалось, новоиспеченный постановщик местами оказался кровожаден не менее организаторов, поэтому трасса вышла, хоть и не очень большая, но очень жестокая – ошибки участников сыпались одни за другими. Тем не менее, лучше всего с квестом снова справилась команда “Имбирный пряня”. И снова они опередили всего на 1 очко команду “В поиске”, которая опять имела все шансы на победу, но, так и не найденная удача стала роковым фактором. Третье место заняли участники из команды “Сорокнадцатое мартобря”, которые наконец-то смогли грамотно распланировать время на трассе и воспользоваться провалом команды “Not Forever Alone”, хорошо прошедшую библиотеку, но не справившейся с городом (относительно её обычного уровня, конечно).
Из основных ошибок команд в городе отметим потерю человечка на плакате c “Семейным путешествием”, ошибку при подсчете номеров подъездов во дворах и потерю одной строчки на табличке зоопарка.
Предквестовая загадка была не очень сложная, хотя и решила её только одна команда. Загадан был танк по имени Рыжий из фильма “Четыре танкиста и собака”.
На финише запыхавшиеся участники долго делились впечатлениями и питались конфетками, набираясь новых сил – ведь уже 5-го декабря заключительный квест серии! Следите за новостями!

Апелляции по каким-либо точкам можно подать из личного кабинета на нашем сайте.

P.S. Все апелляции рассмотрены и обсуждены. Обновлены итоговые результаты после пересчета по факту удовлетворенных апелляций.