Личный кабинет

История неизменна!

История неизменна! Как ни бились игроки в прошедшие выходные в увлекательном онлайн-квесте – победить Юрия Долгорукого они не смогли. А значит, Москва осталась Москвой и будет стоять ещё много-много лет!

Впрочем, почти десяток участников не забыл и о сражениях между собой. Тут некоторые преуспели больше. Так, лучше всех (если так можно сказать о проигравшем Долгорукому) выступила команда “Уралочка”. В сложнейших условиях (дождь, снег, потери голубиной почты) она в упорной борьбе опередила конкурентов. Второе место заняла команда “Рак Крушитель”, отличившаяся попыткой набрать армию вслепую. Видимо, потому армия так и сражалась. :) Третье место заняла команда “O’Fil”, у которой тоже были проблемы с голубиной почтой (видимо, погода нелётная).

Ну а мы поздравляем всех участников с завершением игры и надеемся, что в следующих играх никакие препоны не помешают игрокам добиться лучших результатов! Впрочем, это можно попытаться сделать уже сейчас в уникальном многодневном квесте “Кто живучей на планете?”: самое время вступить в игру, создать своих уникальных животных, заставить нервничать лидеров и вырвать победу по итогам игры!