Личный кабинет

Почти все вылечены!

В прошедшую субботу состоялся увлекательный квест по библиотеке “Литературные интерны”. Участники взяли на себя роль врачей, пытаясь диагностировать забавные литературные заболевания путём поиска книг и проверки в них фактов, описанных в историях болезней. В случае неподтверждения факта, симптом считался проявившимся; а когда собиралось достаточное количество различных симптомов, участники ставили диагноз.После чего переходили в отдельное помещение – операционную для у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶а окончательного излечения пациента, находя ответы на загаданные вопросы по книгам.
В целом все участники: и опытные, и новички, справились очень неплохо: откровенно зарезали всего трёх пациентов. :) Ещё 3-х пациентов участники не успели вылечить. Неправильных диагнозов, в итоге, 9, причем 5 из них – у 2-х призёров: (Александра и Насти М. ), что настораживает. :) Впрочем, причины ошибок у них разные: если Настя просто торопилась (7 взятых историй болезни – рекорд), то у Саши самого проявились две новые болезни: невидимость Анастасии и очевидность Антона. Первая проявлялась во взгляде в упор на нужную книгу и не замечания её, а вторая – в предельно точном нахождении всех фактов, но банальном перепутывании самих симптомов, что вело к ошибкам в диагнозах. Если бы не эти болезни, Саша стал бы врачом года с огромным отрывом.
Впрочем, правильных диагнозов было гораздо больше – 26, причем три человека вообще не ошибались: победительница Настя С., Антон и Демьян, игравший вместе с Викой.
Обратим внимание, что Марина обогнала Антона аж по второму доп.показателю (времени).

Поздравляем всех участников с успешной работой с пациентами, а особенно – призёров! Ура!
И ждём всех на наших новых играх!