Личный кабинет

Вирусы захватили мир…

Вирусы захватили мир… Завершился увлекательный онлайн квест “Пандемия”. Завершился победой команды Вирусов: совершив в начале игры несколько ошибок, собрались и очень качественно провели почти всю игру, не оставив и шанса врачам. Впрочем, шанса себе не оставили и сами врачи, так до конца и не осознав, что прямолинейной тактикой выиграть невозможно, а комбинации действий необходимо планировать заранее, пытаясь перехватить инициативу у вируса. Ну и, конечно, вирусы играли гораздо более слаженно: они дружно били по всем слабым местам планеты, в то время как врачи, складывалось ощущение, не имеют даже мало-мальской стратегии и планов на ближайшие несколько ходов. А уж если к этому добавить, что вирусы пропустили 5 ходов (1 из них – когда всё уже было решено), а врачи – 24 (при том, что всего ходов было сделано 27*5=135), то итог был очевиден. Впрочем, у врачей был мизерный шанс исправить ситуацию даже в самое тяжёлое время, но они не смогли придумать, как.
Человечеству должно быть очень обидно, что команда способных, умных врачей, на которую возлагали надежды миллиарды людей, не смогла раскрыть свой потенциал ни в сотрудничестве, ни в поиске путей для победы.
Что касается победителя, то формально, по правилам игры, победил Михаил Будаев. Интересно, последний ход он специально пропустил, понимая, что победа будет за Вирусами всё равно?
Ну а мы бы отметили Сашу Иванова, единственного человека, простите вируса, да что там, ИГРОКА, который вложил ВСЕ свои очки ради победы команды.

В будущем мы обязательно пересмотрим начисление индивидуальных баллов, а также сделаем игру более индивидуальной (не убирая и актуальность взаимодействий внутри команд). Ну а пока мы обнуляем мир, переходя к Земле 237, поздравляем команду победителей и надеемся, что с обновленными правилами игра вам понравится ещё больше. Ждите новостей!