Личный кабинет

Битва за Альрадию!

Битва за Альрадию – уже 27-е эволюционное сражение с момента как крупнейшие корпорации отказались от войны в пользу спортивных состязаний в борьбе за эксклюзивное право на разработку и развитие каждой новой открытой планеты.

Возглавьте одну из мегакорпораций в увлекательнейшем многодневном онлайн квесте “Кто живучей на планете?” , приуроченном к юбилею серии настольных игр “Эволюция”. Сориентируйтесь лучше других в изменчивых климате, флоре и фауне только что открытой планеты Альрадия: выращивайте животных и создавайте им комфортные условия обитания, перемещая их по планете или терраформируя регионы. Справитесь – планета будет вашей, а заодно и настольная игра “Эволюция. новый мир” от нашего партнёра – компании “Правильные игры”; нет – никто о вас и не вспомнит. Дерзайте!

 

А теперь приведем простейший пример действий игрока, желающего принять участие в игре.

1. Зарегистрироваться на сайте www.pokvesti.ru;
2. Создать команду  на странице квеста https://pokvesti.ru/?quests=kto-zhivuchej-na-planete не позднее 24:00 11.09 (обратим внимание, что многие зарегистрировавшиеся на сайте забывают сделать это действие).
3. С 12:00 03.09 на странице квеста обнаружить ссылку на все материалы игры, включающие полные правила, виртуальные карты, задания, а также всю текущую статистику игры.
4. В любое время игры разгадывать загадки.
5. В любое время игры с адреса, который при регистрации указал участник, прислать ответ/ответы на загадки и/или распределение заработанных очков действий на почту quest@pokvesti.ru по форме, указанной в полных правилах.
6. В любое время игры при желании повторить пункт 5, пока не найдете ответы на все вопросы (повторно отвечать на уже отвеченные вопросы нельзя) и не распределите все очки действия. Не забывать изучать изменяющуюся ситуацию (каждый день в 12:00) на планете и лидерство участников согласно заработанным победным очкам.
8. Дождаться окончания игры 16.09 и надеяться, что ваш результат окажется лучшим! :)