Личный кабинет

О нас

Наш клуб возник буквально за месяц, но идея создать какой-то социальный проект взращивалась онлайн-сообществом “SilverDreams Alliance” почти 10 лет, и чем более реал-ориентированным становилось сообщество, тем реальней становилась эта идея.

В итоге нас наконец-то прорвало и перед вами первый социальный проект нашего сообщества. Основная цель, которую мы преследуем этим проектом — дать возможность людям оторваться от компьютеров и в игровой форме хорошо провести время в компании друзей или новых знакомых, разминая мозги, повышая свои знания и обучаясь элементам цивилизованного взаимодействия друг с другом.

Виталий (VMan)

Руководитель проекта

Виталий обожает доводить до ума и реализовывать свои идеи, некоторым из которых более 10 лет. И когда это удаётся — с радостью рассказывает всем о своих детищах и строит грандиозные планы, из-за чего команда “Поквести” смотрит на него с некоторой долей ужаса, интриги и предвкушения. Не жалеет ни участников, ни свою команду. :)

kcanka1_3

Ксанка

Соорганизатор, постановщик

Ксанка — совесть и ответственность проекта. На неё всегда можно положиться — ведь она будет работать до последнего, лишь бы игра была подготовлена качественно и в срок. А дотошность, с которой она подходит к каждому вопросу, вызывает завистливые взгляды организаторов других проектов. Не жалеет участников. :)

me_contacts2

Роман

Начальник сайта и продвижения

Рома способен сам придумать гениальную идею по развитию проекта и сам же её и реализовать ещё до того, как другие осознают эту гениальность. Вкупе с регулярным отслеживанием рынка, это позволяет ему постоянно держать проект в тренде. А ещё Рома помнит времена, когда его ЦСКА регулярно уступал Спартаку. :)

akeela1_3

Евгений (Akeela)

Начальник дизайна и печати

Женя — один из самых жизнерадостных людей на свете. Вокруг него может быть ураган, землетрясение и извержение вулкана одновременно, но он всё равно не потеряет бодрости духа и чувства юмора. Местами это выливается в излишнюю креативность, но может быть однажды он встанет в один ряд с признанными гениями художеств. :)

plastilin1_3

Анна (Plastilin)

Лицо проекта, спамер

Аня регулярно принимает новые вызовы во всём, но при этом умудряется оставаться очень солнечным человечком. Это помогает ей преодолевать все сложности и заряжать позитивом окружающих. Когда пришла к нам — Москву знала неважно, зато сейчас сама может проводить экскурсии для друзей. :)

vitaya_para2_3

Анастасия (Витая пара)

Ведущая, спамер

Настя почти год принимала участие в наших квестах, пока не научилась раскусывать загадки на раз. А чтобы не пугать прочих участников более сложными загадками, Настю пришлось взять в штат. :) Тем не менее, она всё равно рвётся участвовать в играх, регулярно отбирая призовые места у других. :)

antonar1_3

Антон (AntonAR)

Ведущий, постановщик

У Антона миллион идей и огромное желание внедрить их все в каждый квест. И только общими усилиями всей команды удаётся этого избежать — ведь опыт показывает, что каждую алмазную идею ещё надо обработать и превратить в бриллиант. Но Антон этому обязательно когда-нибудь научится! А заодно и необходимому терпению. :)

ceridan1_3

Михаил (Ceridan)

Начальник моб. приложений

Миша способен оптимизировать любую идею и переложить её на мобильные устройства. Но при этом очень трепетно относится к выбору этих идей и готов анализировать их часами. Именно поэтому в массы уходят только самые лучшие и эффективные. А ещё он неплохо играет в футбол, хоть и болеет за сборную Греции. :)

grood1_3

Максим (Grood)

Программист

Макс — человек уникальный. Он может решать месяцами самые простые задачи программирования, а потом сложнейшую решить за полчаса. Ему ничего не стоит уронить базу данных, через 5 минут её восстановить, а ещё через 10 — уронить снова. :) А ещё он очень отзывчивый и добрый, чем мы беззастенчиво и пользуемся. :)

yurkruk1_3

Юрий (Yurk Ruk)

Скепсис проекта

Юра — человек-дотошность. Мимо его скепсиса не пройдёт ни одна идея, ни даже маленькая мысль. Зато если удаётся убедить в успехе — он отдаётся делу всей душой. А ещё он замечательнейший и вернейший друг. Может быть и поэтому он всегда где-то рядом и также тешит себя мыслью о доброкачественном завоевании мира. :)

igor1_3

Игорь

Решатель спорных вопросов

Именно благодаря Игорю, а вернее сорванной им большой встрече, состоялся наш первый квест. :) Игорь очень помог в подготовке и проведении этой игры, а впоследствии ещё не раз помогал и помогает нам в решении различных организационных вопросов. С радостью поддерживает идеи переноса виртуальных игр в реал.

+7 (926) 994 7 991

Общие вопросы: info@pokvesti.ru
Техническая поддержка: support@pokvesti.ru