Личный кабинет

Как поквестить

Как поквестить

Как поквестить? Всё очень просто!

Если хотите поучаствовать в наших массовых мероприятиях – выбирайте на сайте массовый квест, после чего (если вас всё устраивает) создаёте свою команду или принимаете приглашение (если такое есть) одной из существующих команд. При этом с вашего лицевого счёта списывается требуемая сумма (в случае платной игры), а вы попадаете в список зарегистрированных на этот квест. Капитан (создатель) команды может приглашать в команду любых участников, в том числе и незарегистрированных на сайте (в этом случае стоимость квеста спишется с капитана). В случае выхода из команды или её расформирования, стоимость квеста не списывается при вступлении в новую команду или её создании.

Затем, ещё раз внимательно изучив описание квеста и прихватив с собой необходимые вещи (например, организаторы могут порекомендовать взять с собой плащ-дождевик, фонарик, термобельё и голову :) ), а также записав код, полученный при регистрации (если вы зарегистрированы на сайте, если же нет, то ваш код получит вписавший вас капитан команды), вы к указанному времени выдвигаетесь на точку сбора.

На старте капитаны команд обычно получают задания и минимальные информационные материалы (например карта, блокнот и ручка). Также команды узнают о предстоящих этапах соревнования. Капитаны вправе выбирать стратегию выполнения заданий в случае их нелинейности. В зависимости от типа квеста, ведущие могут сопровождать команды, находиться только в ключевых точках или давать задания и подсказки с помощью мобильного телефона.

Как конкретно будут происходить мероприятия, мы не будем описывать, так как квесты разных направлений совершенно не похожи друг на друга, более того, даже квесты одного направления могут очень сильно отличаться.

Подсчёт очков происходит после финиша и занимает, в зависимости от масштаба соревнования, от нескольких минут до нескольких дней.  Затем определяется победитель, которому воздаются должные почести и призы.

Мы очень будем надеяться, что, вновь погрузившись в интернет, вы напишете свой отзыв у нас на сайте, а мы, в свою очередь, подготовим фото и видео отчёты.