Личный кабинет

Вступай в отряд “Культурные люди”!

Мир спасет красота и культура. А если вы согласны с нами, тогда вам обязательно надо посетить квест по городу и библиотекам “По мотивам журнала «Современникъ»”. Убедитесь на собственном опыте, что значит быть воином, освобождающим такую великую ценность как литература!

Мир изменился. Люди совсем перестали читать и постепенно стали забывать, что такое русская литература. Как результат, забытые герои произведений разбрелись по всему городу и скоро совсем исчезнут.
Спортивно-интеллектуальный клуб «Поквести» совместно с библиотеками города Москвы в День города собирает спецотряд «Культурные люди», первой задачей которого становится спасение литературы XIX века — периода золотого и начала серебряного веков русской литературы. А что не удастся спасти, то необходимо хотя бы частично восстановить.
Скорее вступай в отряд и спаси классиков XIX века и их произведения! Собери героев и сюжетные действия рукописей писателей, а затем составь из собранных материалов произведения, как максимально похожие на исходные творения, так и совсем новые. Беги на старт — быть может, именно ты сможешь принести наибольшую пользу Культуре! И не забудь позвать друзей — вместе вы сможете больше!

Регистрация в пешеходную категорию

Регистрация в роллерно-самокатную категорию