Личный кабинет

Вспомнили детство!

В прошедшую субботу вспомнили детство – состоялся 1-й турнир по игре на советских игровых автоматах. Мероприятие прошло в дружественной, но спортивной борьбе. Игра на некоторых из автоматов, входящих в турнир, вызвала определенные сложности у игроков, тем не менее, каждая команда одержала хотя бы одну победу в отдельных играх. Но ровнее всех дистанцию соревнования прошла команда “AntonAR”, одержавшая больше всего локальных побед и набравшая максимальную сумму баллов. Второе место заняла команда “МайнКрафт”, причем её участник был самым молодым среди всех игроков. Что доказывает, что бороться за победу могут абсолютно все! Ну а третье место заняла команда “Яхта Врунгеля”, сумевшая вырвать бронзу у остальных участников.
Все участвовавшие команды получили памятные призы, массу положительных впечатлений и желание участвовать в следующих турнирах!
А после мероприятия мы устроили внезачётную игротеку “Понастоль”, в которой приняли участие все желающие. Вечер пролетел настолько незаметно, что настолки доигрывались уже после времени официального закрытия музея!
Мы также хотим поблагодарить персонал музея советских игровых автоматов за помощь в организации мероприятий и доброжелательную атмосферу и уже планируем следующие соревнования!