Личный кабинет

Информация о ближайшем квесте

Всем привет!

Напоминаем, что завтра стартует многодневный городской квест “Повелитель каменных джунглей!”. Участникам предстоит заново спланировать застройку Коммунарки и Газопровода, постаравшись не только заработать деньги, но и создать объекты инфраструктуры в кварталах. Обратим внимание, что застройка будет вестись на единой для всех команд виртуальной карте, что обострит конкурентную борьбу и повысит цену планирования.
Так как квест многодневный, то пройти его можно как за один день, так и за несколько, планируя расписание игры по своему удобству. При этом обновления текущей застройки будут производиться каждую ночь.
А теперь приведем простейший пример действий игрока, желающего принять участие в игре.
1. Зарегистрироваться на сайте www.pokvesti.ru;
2. Если вы – капитан команды, то создать команду  на странице квеста https://pokvesti.ru/?quests=povelitel-kamennyh-dzhunglej не позднее 24:00 14.10 (обратим внимание, что многие зарегистрировавшиеся на сайте забыли сделать это действие).
Если же нет, то попросить капитана команды добавить вас в команду;
3. С 12:00 8 октября на странице квеста обнаружить ссылку на все материалы игры, включающие полные правила, виртуальную карту застройки, карту с городскими точками, вопросами по ним, загадки, а также всю текущую статистику игры.
4. В любое время игры разгадывать загадки (связанные с инфраструктурой), а также посещать городские точки (связанные с жилыми домами), на которых искать ответы на вопросы.
6. В любое время игры с адреса, который при регистрации указал капитан команды, прислать ответ/ответы на загадки и/или городские точки на почту quest@pokvesti.ru по форме, указанной в полных правилах; предварительно спланировав, в какие кварталы вы хотите разместить объекты, соответствующие вопросам, на которые вы присылаете ответы.
7. В любое время игры при желании повторить пункт 6, пока не найдете ответы на все вопросы (повторно отвечать на уже отвеченные вопросы нельзя). Не забывать изучать изменяющуюся ситуацию (каждый день в 12:00) по застройке и лидерству команд согласно заработанным средствам.
8. Дождаться окончания игры 18.10 и надеяться, что ваш результат окажется лучшим! :)

Регистрация на квест